O Núcleo de Esportes da SMEE, realiza mais uma edição do Torneio de Vôlei de Areia (Duplas). O Torneio vai contar com a participação de 12 Duplas Masculinas e 7 Duplas Femininas. Os jogos começam dia 22/01 quinta-feira as 18:30h, na quadra de areia da pista atlética do Ginásio Municipal.
Confira abaixo os grupos, dias e os horários das disputas:
Masculino
|
|
Grupo A
|
Grupo B
|
Lucas e Mateus
|
Eduardo e Guilherme
|
Lucas Ávila e Odair
|
Henrique e Gabriel
|
Cristiano e Miguel
|
Kainã e Lucian
|
Masculino
|
|
Grupo
C
|
Grupo
D
|
Ritiéli
e Thiarles
|
Piero
e Guto
|
Willian
e Jader
|
Cícero
e Luan
|
Alex
e Guilherme
|
Mateus
e Lucas Griep
|
Feminino
|
|
Grupo
A
|
Grupo
B
|
Janice
e Caroline
|
Graciela
e Carol
|
Letícia
e Renata
|
Tanise
e Tanandra
|
Caroline
e Meriane
|
Fernanda
e Nívea
|
Deniara
e Betâni
|
TABELA DE
JOGOS
FASE DE CLASSIFICAÇÃO
Horário
|
N°
|
JOGOS
|
NAIPE
|
GRUPO
|
Dia
|
||
18:30
|
1
|
Lucas e Mateus
|
1 X 2
|
Cristiano e
Miguel
|
MASC.
|
A
|
Quinta
Dia
22/01
|
19:00
|
2
|
Eduardo e Guilherme
|
2 X 1
|
Kainã e Lucian
|
MASC.
|
B
|
|
19:30
|
3
|
Ritieli e Thiarles
|
2 X 1
|
Alex e Christian
|
MASC.
|
C
|
|
20:00
|
4
|
Janice e Marina
|
(w.o)
2 X 0 |
Deniara e Betâni
|
FEM.
|
A
|
|
20:30
|
5
|
Graciela
e Carol
|
2 X 0
|
Tanise e Tanandra
|
FEM.
|
B
|
|
18:30
|
6
|
Piero e Guto
|
0 X 2
|
Mateus e Lucas Griep
|
MASC.
|
D
|
Sexta
Dia
23/01
|
19:00
|
7
|
Lucas e Mateus
|
2 X 0
|
Lucas Ávila e Odair
|
MASC.
|
A
|
|
19:30
|
8
|
Henrique e Gabriel
|
0 X 2
|
Kainã e Lucian
|
MASC.
|
B
|
|
20:00
|
9
|
Alex e Christian
|
(w.o)
0 X 2 |
Willian e Jader
|
MASC.
|
C
|
|
20:30
|
10
|
Letícia e Renata
|
(w.o)
2 X 0 |
Caroline e Meriane
|
FEM
|
A
|
|
18:30
|
11
|
Piero e Guto
|
2 X 0
|
Cícero e Luan
|
MASC.
|
D
|
Terça
Dia
27/01
|
19:00
|
12
|
Janice e Marina
|
2 X 0
|
Caroline e Meriane
|
FEM
|
A
|
|
19:30
|
13
|
Eduardo e Guilherme |
2 X 0
|
Henrique e Gabriel
|
MASC.
|
B
|
|
20:00
|
14
|
Deniara e Betâni
|
(w.o)
0 X 2 |
Letícia e Renata
|
FEM.
|
A
|
|
20:30
|
15
|
Tanise e Tanandra
|
0 X 2
|
Fernanda e Nívea
|
FEM.
|
B
|
|
18:30
|
16
|
Ritiele e Thiarles
|
(w.o)
0 X 2 |
Willian e Jader
|
MASC.
|
C
|
Quinta
29/01
|
19:00
|
17
|
Mateus e Lucas Griep
|
2 X 1
|
Cícero e Luan
|
MASC.
|
D
|
|
19:30
|
18
|
Deniara e Betâni
|
----X----
|
Caroline e Meriane
|
FEM.
|
A
|
|
20:00
|
19
|
Cristiano e Miguel
|
2 X 0
|
Lucas Ávila e Odair
|
MASC
|
A
|
|
20:30
|
20
|
Janice e Marina
|
2 X 0
|
Letícia e Renata
|
FEM.
|
A
|
|
21:00
|
21
|
Graciela e Carol
|
0 X 2
|
Fernanda e Nívea
|
FEM.
|
B
|