|
EQUIPE ARSENAL |
Confira a classificação atualizada de todas as categorias do Municipal Série Ouro e Prata 2014
CATEGORIA FEMININO - GRUPO ÚNICO
|
|
EQUIPES
|
PG
|
J
|
V
|
D
|
E
|
GP
|
GC
|
SALDO
|
CLAS.
|
TRIANON
|
4
|
2
|
1
|
0
|
1
|
4
|
-2
|
2
|
1°
|
RAIO DE LUZ
|
3
|
1
|
1
|
0
|
0
|
4
|
-1
|
3
|
2°
|
CRUZEIRO
|
3
|
2
|
1
|
1
|
0
|
8
|
-6
|
2
|
3°
|
SIMCA
|
3
|
2
|
1
|
1
|
0
|
4
|
-4
|
0
|
4°
|
ESTÂNCIA
|
1
|
2
|
0
|
1
|
1
|
4
|
-8
|
-4
|
5°
|
UNIÃO
PALMEIRAS
|
0
|
1
|
0
|
1
|
0
|
1
|
-4
|
-3
|
6°
|
CATEGORIA SUB-17
- GRUPO ÚNICO
|
|
EQUIPES
|
PG
|
J
|
V
|
D
|
E
|
GP
|
GC
|
SALDO
|
CLAS.
|
CRUZEIRO
|
3
|
1
|
1
|
0
|
0
|
3
|
0
|
3
|
1°
|
CANGUÇUENSE
|
3
|
1
|
1
|
0
|
0
|
2
|
0
|
2
|
2°
|
TRIANON
|
3
|
1
|
1
|
0
|
0
|
3
|
-3
|
0
|
3°
|
PENHAROL
|
0
|
1
|
0
|
1
|
0
|
3
|
-3
|
0
|
4°
|
UNIÃO PALMEIRAS
|
0
|
2
|
0
|
2
|
0
|
0
|
-5
|
-5
|
5°
|
CATEGORIA VETERANO - GRUPO 1
|
|
EQUIPES
|
PG
|
J
|
V
|
D
|
E
|
GP
|
GC
|
SALDO
|
CLAS.
|
SIMCA
|
4
|
2
|
1
|
0
|
1
|
10
|
-3
|
7
|
1°
|
NEM TE ABALA
|
4
|
2
|
1
|
0
|
1
|
2
|
-1
|
1
|
2°
|
TRIANON
|
3
|
2
|
1
|
1
|
0
|
14
|
-5
|
9
|
3°
|
ATALANTA
|
3
|
2
|
1
|
1
|
0
|
3
|
-3
|
0
|
4°
|
UNIÃO PALMEIRAS
|
0
|
2
|
0
|
2
|
0
|
4
|
-21
|
-17
|
5°
|
CATEGORIA VETERANO - GRUPO 2
|
|
EQUIPES
|
PG
|
J
|
V
|
D
|
E
|
GP
|
GC
|
SALDO
|
CLAS.
|
EXCLUÍDOS
|
3
|
1
|
1
|
0
|
0
|
4
|
-2
|
2
|
1°
|
CASA DO ESTOFADOR
|
3
|
1
|
1
|
0
|
0
|
4
|
-2
|
2
|
1°
|
CRISTAL
|
0
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2
|
-4
|
-2
|
3°
|
RAYO VALLECANO
|
0
|
1
|
0
|
1
|
0
|
2
|
-4
|
-2
|
4°
|
CATEGORIA SÉRIE PRATA - GRUPO A
|
|
EQUIPES
|
PG
|
J
|
V
|
D
|
E
|
GP
|
GC
|
SALDO
|
CLAS.
|
RESTOIO
|
12
|
4
|
4
|
0
|
0
|
22
|
-4
|
18
|
1º
|
TRIANON
SUB-20
|
12
|
4
|
4
|
0
|
0
|
21
|
-7
|
14
|
2°
|
INTEGRAÇÃO
|
6
|
4
|
2
|
2
|
0
|
17
|
-15
|
2
|
3°
|
NAPOLI
|
4
|
4
|
1
|
2
|
1
|
8
|
-14
|
-6
|
4°
|
ATLÉTICO/VILA
IZABEL
|
1
|
4
|
0
|
3
|
1
|
9
|
-25
|
-16
|
5°
|
SIMCA
|
0
|
4
|
0
|
4
|
0
|
9
|
-21
|
-12
|
6°
|
GRUPO A – CLASSIFICADOS : RESTOIO / TRIANON SUB-20 / INTEGRAÇÃO
DISPUTA
4ª VAGA : NAPOLI
/ ATLÉTICO
FORA : SIMCA
CATEGORIA SÉRIE PRATA - GRUPO B
|
|
EQUIPES
|
PG
|
J
|
V
|
D
|
E
|
GP
|
GC
|
SALDO
|
CLAS.
|
BOCA JR.
|
12
|
4
|
4
|
0
|
0
|
14
|
-6
|
8
|
1°
|
GURIZADA DA
VILA
|
10
|
5
|
3
|
1
|
1
|
17
|
-12
|
5
|
2°
|
SPARTAK
|
6
|
4
|
2
|
2
|
0
|
17
|
-14
|
3
|
3°
|
NEM TE
ABALA
|
5
|
4
|
1
|
1
|
2
|
10
|
-10
|
0
|
4°
|
FERRAGEM
BRAUN
|
4
|
5
|
1
|
3
|
1
|
13
|
-18
|
-5
|
5°
|
MALÁTICOS
|
0
|
4
|
0
|
4
|
0
|
14
|
-25
|
-11
|
6°
|
GRUPO B – CLASSIFICADOS : BOCA J. / GURIZADA DA VILA / SPARTAK / NEM
TE ABALA
FORA : FERRAGEM
BRAUN / MALÁTICOS
CATEGORIA SÉRIE OURO - GRUPO 1
|
|
EQUIPES
|
PG
|
J
|
V
|
D
|
E
|
GP
|
GC
|
SALDO
|
CLAS.
|
MOURA
VEÍCULOS
|
12
|
5
|
4
|
1
|
0
|
23
|
-10
|
13
|
1°
|
NÃO BÓCA
|
12
|
4
|
4
|
0
|
0
|
18
|
-9
|
9
|
2°
|
ESTRELA
AZUL
|
7
|
5
|
2
|
2
|
1
|
18
|
-11
|
7
|
3°
|
MERCADO
HORIZONTE
|
6
|
4
|
2
|
2
|
0
|
14
|
-11
|
3
|
4°
|
CREHNOR
|
1
|
4
|
0
|
3
|
1
|
9
|
-30
|
-21
|
5°
|
VILA
MESKO/RR
|
0
|
4
|
0
|
4
|
0
|
12
|
-23
|
-11
|
6°
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GRUPO 1 – CLASSIFICADOS : MOURA VEÍCULOS / NÃO
BÓCA / ESTRELA AZUL / MERCADO HORIZONTE
FORA: CREHNOR / VILA
MESKO/RR (15ª RODADA JOGO QUEM PERDER CAI PARA PRATA)
CATEGORIA SÉRIE OURO - GRUPO 2
|
EQUIPES
|
PG
|
J
|
V
|
D
|
E
|
GP
|
GC
|
SALDO
|
CLAS.
|
TRIANON
|
10
|
4
|
3
|
0
|
1
|
25
|
-16
|
9
|
1°
|
RAYO
VALLECANO
|
7
|
4
|
2
|
1
|
1
|
21
|
-10
|
11
|
2°
|
ARSENAL
|
6
|
4
|
2
|
2
|
0
|
15
|
-13
|
2
|
3°
|
CHELSEA/GÁS&CIA
|
6
|
4
|
2
|
2
|
0
|
21
|
-27
|
-6
|
4°
|
ATALANTA
|
5
|
4
|
1
|
1
|
2
|
18
|
-17
|
1
|
5°
|
INDEPENDENTE
|
0
|
4
|
0
|
4
|
0
|
9
|
-26
|
-17
|
6°
|
GRUPO 2 - CLASSIFICADO : TRIANON
DISPUTA PELAS TRÊS VAGAS : RAYO VALLECANO / ARSENAL / CHELSEA-GÁS&CIA /
ATALANTA
FORA : INDEPENDENTE (CAIU PARA SÉRIE PRATA)
|
|